[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум » WEB-мастеру » Скрипты для Ваших сайтов » Найти скрипт
Найти скрипт
DaffyДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
В этой теме, Вы можете спросить скрипт который Вам нужен, Мы либо найдём такой скрипт, либо сделаем (в зависимости от сложности). Программные и движковые скрипты с бд сюда не относятся. wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:27 | Сообщение # 206
Группа: Гости





здравствуйте. на сатйе ucoz видео как добавить. я не как не разабрался с этим smile
 
кукуДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:52 | Сообщение # 207
Группа: Гости





вы можете написать мне скрипт, чтобы в профиле у пользователя был плеиер и добавлял себе музыку. а другие пользователи смогли слушать их
 
DaffyДата: Вторник, 12.07.2011, 09:14 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
на счет куная, есть пример?

Гость, ищите ответ тут: http://forum.ucoz.ru/

куку, нет
 
ANTONДата: Вторник, 12.07.2011, 16:04 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Daffy, а почему нет?
Тот же самый скрипт профиля + скрипт плеера, а в низускрипт отправки сообщения админу(на юкозе эта услуга называется поделись с другом или обратная связь) юзер находит в интернете музон и отправляет ссылку админу например: http://mp3ostrov.com/?string=Blood+Stain+Child ,а админ добовляет
 
кукуДата: Вторник, 12.07.2011, 21:40 | Сообщение # 210
Группа: Гости





ANTON не я не хочу чтобы админ добовлял. я хочу чтобы пользователи сами добовляли себе музыку smile

Daffy а вы можете мне дать скрипт меню как у вас. тоисть наводиш мышку например на генераторы и список выходит в сторону

Добавлено (12.07.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Daffy и прошу дайте мне такой скрипт, чтобы в редактирований иноформаций пользователь вписал в поле какое-нибудь число, и после сохранения изменении на месте числа появилась картинка

 
Форум » WEB-мастеру » Скрипты для Ваших сайтов » Найти скрипт
Поиск:



---